Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 641:

Cofre colonial holandês em tartaruga

Vendido por: €1 200
1 500
Comissão da leiloeira: 21.5%

Cofre colonial Holandês, séc.XVII/XVIII madeira revestida a placas de tartaruga com aplicações em bronze dourado. Dim.: 15,5x23x13 cm.