Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 649:

ESCOLA FRANCESA, Séc.XIX - 'Retrato masculino com condecorções'

Vendido por: €900
Comissão da leiloeira: 21.5%

Óleo sobre tela, moldura em madeira entalhada e brunida a ouro. Pequeno restauro na tela. Dim.: 80x65,5 cm (tela).