Аукцион 91 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 674:

THEODORA ANDRESEN DE ABREU (1900-c.1989) - 'Natureza morta'

Комиссия аукционного дома: 21.5%

Óleo sobre tela, assinada. Dim.: 46x40 cm.