Аукцион 91 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 677:

EDUARDA LAPA (1896-1976) - 'Natureza morta com flores'

Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Óleo sobre madeira, assinado. Dim.: 21x34 cm.