Аукцион 91 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 698:

Par de grandes candelabros em bronze

Продан за: €1 100
Комиссия аукционного дома: 21.5%
Аукцион проходил 12.5.22 в Marques dos Santos Leilões

França, séc. XIX, em bronze dourado e relevado, decoração vegetalista. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 70 cm.