Аукцион 91 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 700:

Par de placas decorativas em bronze dourado

1 000
Комиссия аукционного дома: 21.5%

França, séc.XIX, par de placas em bronze dourado, decoração em alto relevo. Dim.: 101x39 cm.