Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 701:

PAUL MARIE DUCUING (1867-1949) - Grupo escultórico em bronze

Comissão da leiloeira: 21.5%

Grupo escultórico em bronze dourado, assinado, marca da fundição F. Barbedienne, base em mármore. Dim.: 26,5 cm.