Аукцион 91 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 701:

PAUL MARIE DUCUING (1867-1949) - Grupo escultórico em bronze

Комиссия аукционного дома: 21.5%
Аукцион проходил 12.5.22 в Marques dos Santos Leilões

Grupo escultórico em bronze dourado, assinado, marca da fundição F. Barbedienne, base em mármore. Dim.: 26,5 cm.