Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 803:

Menino Jesus com cruz

700
Comissão da leiloeira: 21.5%

Menino Jesus com cruz
Espanha, séc.XIX, maché, decoração policroma, vestes em tecidos, cruz em madeira. Sinais de uso. Dim.: 75 cm.