Аукцион Online 26 Gold and Silver
от Galerias da Vandoma
20.4.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286

ЛОТ 46:

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.4.22 в Galerias da Vandoma

Relógio de bolso Cronometro Granja, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, faltam os ponteiros dos minutos e dos segundos, defeitos no mostrador. Dim: 40 mm de diâmetro