Subasta Online 26 Gold and Silver
Por Galerias da Vandoma
20.4.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286

LOTE 49:

15
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
20.4.22 en Galerias da Vandoma

Relógio de bolso feminino Remontoir, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana, caixa em aço com banho de prata. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 28 mm de diâmetro