Leilão 4 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
13.5.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 459:

EMIGRANTES

Vendido por: €10

EMIGRANTES
De Ferreira de Castro, com ilustrações de Júlio Pomar. Com um posfácio do Autor escrito especialmente para esta edição
Encadernação com lombada em pele. Mantém capa de brochura
Portugália Editora. Pequenos defeitos.