Subasta 84
Por Itineris Auction House
28.4.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Giovedì 28 aprile 2022 ore 16

LOTE 32:

Luigi Bartolini
LA LICEALE
tecnica ...

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
28.4.22 en Itineris Auction House

Luigi Bartolini
LA LICEALE
tecnica mista su carta applicata su cartoncino telato, cm 42,5x35,5
firma

L'opera e' accompagnata dal certificato di provenienza della Galleria G77, Biella su fotografia

Provenienza
Galleria G77, Biella
Collezione privata