Leilão 419 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
10.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 36:

ESCUELA FLAMENCA
Vertumno y Pomona

Vendido por: €550
460
Comissão da leiloeira: 23%

Vertumno y Pomona
(XVII)
17 x 22,2 cm
Óleo sobre cobre