LOTE 312:
Abanico con escena de batalla del Siglo XVII, ffs. S. XIX. Varillaje de nacar calado y parcialmente dorado. ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 312:
Abanico con escena de batalla del Siglo XVII, ffs. S. XIX. Varillaje de nacar calado y parcialmente dorado. ...
mais......
|
|
|
|