Leilão 419 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
10.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 327:

ESCUELA JAPONESA
Paisajes

Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 23%
10.5.22 em Ansorena

Paisajes
(Fin. S.XIX / XX)
Tintas sobre papel
 Conjunto compuesto por dos países de abanicos y un pai pai con escenas de paisajes. Se presentan enmarcadas. Conjunto: 124 x 55 cm