LOTE 502:
Vajilla de porcelana, España, S. XX. Decoración floral estampada y realces en dorado. Compuesta ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 502:
Vajilla de porcelana, España, S. XX. Decoración floral estampada y realces en dorado. Compuesta ...
mais......
|
|
|
|