Leilão 419 Parte 2 Painting, Wines and Decorative Arts
Por Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 572:

RAFAEL DURANCAMPS
Corrida de toros

5 000
Comissão da leiloeira: 23%

Corrida de toros
Sabadell, Barcelona (1891) / Barcelona (1978)
54 x 81 cm
Óleo sobre tablero
Firmado en el ángulo inferior izquierdo