Leilão 5 Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 18:

Manuel Cabral Aguado y Bejarano (Sevilla, 1827-1891)

1 750
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

MANUEL CABRAL AGUADO Y BEJARANO. (1827-1891). Óleo sobre lienzo. "Retrato de dama"
OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. Firmado por Manuel Cabral Aguado y Bejarano (Sevilla, 1827-1891). Dama con tocado de flores y ropaje negro. Medidas: 56 x 73 y 72 x 87 con marco.