פריט 3:
SERVIÇO DE CHÁ- CF VIANA
נמכר ב: €40
1
עמלת בית המכירות: 17%
SERVIÇO DE CHÁ- CF VIANA
Serviço de chá para 12 pessoas, marcado na base CF Viana. Com decoração de figuras galantes em tom pérola e dourado.
Dimensão (bule): 21 x 21 cm.
Composto por bule, açucareiro, leiteira e 12 chávenas com respetivos pires.
Sinais de uso.