פריט 25:
PRATO, PORCELANA DA CHINA
נמכר ב: €12
עמלת בית המכירות: 17%
PRATO, PORCELANA DA CHINA
Prato decorativo em porcelana da China, decoração policromada e dourada «Mandarim» "Figuras orientais, aves e flores"
Diametro: 25,7 cm.
Apresenta sinais de exposição e falhas.