פריט 34:
APLIQUES DE PAREDE
נמכר ב: €55
1
עמלת בית המכירות: 17%
APLIQUES DE PAREDE
Par de apliques de seis lumes em metal dourado com decoração relevada. Estrutura espelhada, decorada com pingentes em vidro facetado
Dimensão: 51x45x25cm.
Falhas e faltas. Não testados.