Leilão nº 36 Bid Decoração
Por Bid by Bid
26.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 48:

PORCELANA CHINESA

Vendido por: €12
1
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

PORCELANA CHINESA
Conjunto de 12 chávenas com respetivos pires. De decoração floral com bordo dourado.
Dimensão (chávena): 8 x 10 cm. Diâmentro (pires): 15 cm.
Ligeiros sinais de uso.