Leilão nº 39 Bid Ourivesaria
Por Bid by Bid
28.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 5:

CANETA E ESFEROGRÁFICA DINO FABIANI

Vendido por: €22
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Caneta e Esferográfica Dino Fabiani. A ponta é feita de aço com uma ponta de Iridium fabricada na Alemanha. Eles têm um design muito elegante azul com acabamento dourado. Com cerca de 10 cm de comprimento
Com caixa original (sinais de armazenamento). Bom estado.