Leilão asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.5.22
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Itália
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOTE 2:

JESùS - RAFAEL SOTO, Senza titolo

JESùS - RAFAEL SOTO
(Venezuela 1923 ...

Vendido por: €550
550
€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

JESùS - RAFAEL SOTO
(Venezuela 1923 - Francia 2005)

Senza titolo
Litografia a colori cm 49x34 Es. E.A.
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Difetti
Opera in cornice