Leilão asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.5.22
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Itália
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOTE 17:

ENNIO FINZI, La pittura impossibile

ENNIO FINZI
(Venezia 1931)

1 600
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ENNIO FINZI
(Venezia 1931)

La pittura impossibile, 1993
Tecnica mista su tela cm 60x90
Firma e anno sul retro dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice