Leilão asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.5.22
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Itália
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOTE 50:

ENRICO PAULUCCI, Senza titolo

ENRICO PAULUCCI

Vendido por: €1 000
1 000
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ENRICO PAULUCCI
(Genova 1901 - Torino 1999)

Senza titolo
Olio su tela cm 40x50
Firma in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice