LOT 1025:
Centro mesa con forma de copa de con frutas y hojas en porcelana esmaltada de manises. Valecia, S.XX.
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Centro de mesa con forma de copa con frutas y hojas en porcelana esmaltada de la fábrica de Hispania, con marcas en la base.
Manises, mediados S. XX
Altura: 49 cm