Asta 110 ASTA 110 - DIPINTI E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
13.5.22
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia
13 Maggio 2022 dalle ore 14:30 CEST

LOTTO 42:

SCUOLA ITALIANA, XVIII SECOLO

Interno di basilica classica con figure

Inchiostro e ...

€450 - €550
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
13.5.22 in Bertolami Fine Art

SCUOLA ITALIANA, XVIII SECOLO

Inchiostro e acquerello su carta bruna, Ø cm. 18. Con cornice