Leilão 23
Asian Sale
Por Experantic
Contactar leiloeira
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 23:
Brûle parfum tripode serti d'une large paire d'anses d'étriers. Bronze parsemé d'éclat d'or "gold splash". Ht 15 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 500
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|