Leilão 51
Leilão de Antiguidades
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 33:
2 quadros com pintura a óleo assinado com paisagem e moldura dourada, com 80x70cm |
1 000
IVA: 22% Sobre a comissão apenas