Auction 51
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
May 21, 2022
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 34:
2 postais aguarelados de max romer madeira, com 12x8cm |
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only