Leilão 51
Leilão de Antiguidades
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 35:
Aguarela da madeira antiga de 1922 assinado B. Maid Funchal, Madeira, com 60x47cm |
Vendido por: €2 300
IVA: 22% Sobre a comissão apenas