Leilão 51
Leilão de Antiguidades
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 38:
Quadro com aguarela da madeira assinada Max Romer com casa de bois, com 31x26cm |
Vendido por: €250
IVA: 22% Sobre a comissão apenas