Leilão 51
Leilão de Antiguidades
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 428:
Escrivaninha davenport com tampo de inclinar e gavetas laterais, em madeira de mogno com embutidos, com 58x85x55cm
435
IVA: 22% Sobre a comissão apenas