Leilão 010 Antiguidades | Ouro | Prata
Por Galerias da Vandoma
24.5.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

Exposição: Sujeito a marcação prévia.

22 | 23 de maio

22/05 - 15:00 - 18:00h

23/05 - 10:30 - 12:30h | 15:00 - 18:00h

LOTE 25:

Carlos Ramos

Vendido por: €530
Comissão da leiloeira: 16% Mais detalhes

Carlos Ramos (1912-1983), óleo sobre platex, "Paisagem". Assinado. Dim: 27 x 34,5 cm