Exposição: Sujeito a marcação prévia.
22 | 23 de maio
22/05 - 15:00 - 18:00h
23/05 - 10:30 - 12:30h | 15:00 - 18:00h
LOT 30:
Pedro Olaio
Sold for: €150
Buyer's Premium: 16%
Pedro Olaio (1903-1997), óleo sobre platex, "Casario". Assinado. Dim: 60 x 40 cm