Asta 6 Antique
Da DOMUSARTE
8.5.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 8:

Fruteiro

Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

Fruteiro
em cristal de DAUM, francês, séc XX
assinadacom pequenas falhas na base e desgaste,

Medidas: 47cm de altura