Asta 6 Antique
Da DOMUSARTE
8.5.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 29:

Salva recortada com trés pés

130
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
8.5.22 in DOMUSARTE

Salva recortada com trés pés
em prata de 833/1000 fundo liso, aba relevada com Flores e concheados, assente sobre 3 pés

sinais de uso contraste águiaDim. - 26,5cm de diâmetro3 cm de altura
Peso - 278 g.