Asta 6 Antique
Da DOMUSARTE
8.5.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 34:

Palmatória

Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
8.5.22 in DOMUSARTE

Palmatória
em prata, , contraste do Porto 833/1000, javali , Peso: 185gr.
Medidas: 9,5cm de altura x 19,5cm de diâmetro, com sinais de uso e desgaste,