Leilão 21
Por Errico Casa d'aste
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália
Sabato 28 maggio 2022 ore 18

LOTE 20:

Monterosso Enzo (Milano 1958)

Oltre l'orizzonte 2019
olio su tela

750
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Oltre l'orizzonte 2019
olio su tela
firma e data: in basso a destra
misure: 80 x 120 cm
osservazioni: a tergo iscritto, datato e firmato, nonché certificazione di autenticità Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33