Leilão 21
Por Errico Casa d'aste
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália
Sabato 28 maggio 2022 ore 18

LOTE 27:

Giocondo Fabio (Agropoli, SA 1975)

Fortuna d'esser cavallo
olio su tela

1 400
€4 500 - €6 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Fortuna d'esser cavallo
olio su tela
firma: in basso a sinistra
misure: 68 x 88 cm
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e timbrato, nonché excerptum di Luigi Pirandello Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33