Leilão 21
Por Errico Casa d'aste
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália
Sabato 28 maggio 2022 ore 18

LOTE 34:

Giraldi Francesco (Marigliano, NA 1960)

La sirena Partenope 2010
tecnica mista su ...

Vendido por: €100
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

La sirena Partenope 2010
tecnica mista su tela
firma e data: in basso a destra
misure: 120 x 100 cm
osservazioni: a tergo datato e firmato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33