ЛОТ 18:
PEDRO MOURÃO, CANDEEIRO DE MESA
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
Candeeiro design contemporâneo, com corpo cilíndrico em latão dourado e abajur em veludo preto, interior a folha de ouro. Peça assinada Pedro Mourão
Dim.: 57,5 cm. (com abajur 90cm.).
Bom estado geral, com alguns sinais de oxidação. Testado e a funcionar.
€ 150