Leilão 18
Por Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOTE 6:

Robert Rauschenberg, Senza Titolo

Robert Rauschenberg
Senza Titolo

Vendido por: €950
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Robert Rauschenberg
Senza Titolo
Collage su cartolina
Dimensioni: 15cm x 10,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'Artista - Busta di spedizione originale con timbro 2 Dicembre 1992