Leilão 18
Por Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOTE 12:

Umberto Mastroianni, Senza Titolo

Umberto Mastroianni
Senza Titolo

Vendido por: €300
€400 - €700
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Umberto Mastroianni
Senza Titolo
Scultura in bronzo a bassorilievo
Dimensioni: 12,4cm x 12,6cm x 1,1cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Sul retro etichetta di provenienza Meeting Art Casa d'Aste