Leilão 18
Por Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOTE 20:

Franz Borghese, Partita a scacchi

Franz Borghese
Partita a scacchi

Vendido por: €4 100
1 900
€2 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
26/05/2022 em Gigarte Casa d'Aste

Franz Borghese
Partita a scacchi
Acrilico e pastello ad olio su tavola
Dimensioni: 60cm x 45cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto