Leilão 18
Por Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOTE 27:

Lamberto Pignotti, Serie Thrilling

Lamberto Pignotti
Serie Thrilling

1 000
€1 300 - €2 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
26.5.22 em Gigarte Casa d'Aste

Lamberto Pignotti
Serie Thrilling
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 62cm x 102cm
Certificazione: Conferma di autenticità via mail dall'Artista - Provenienza Galleria Armanda Gori di Prato