Leilão 18
Por Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOTE 32:

Franco Rognoni, Ottobre, 1972

Franco Rognoni
Ottobre, 1972
Tecnica ...

1 000
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
26/05/2022 em Gigarte Casa d'Aste

Franco Rognoni
Ottobre, 1972
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 46cm x 55cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera