Leilão 18
Por Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOTE 38:

Claudio Olivieri, Senza Titolo, Anni '60

Claudio Olivieri
Senza Titolo, Anni '60 ...

€600 - €900
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Claudio Olivieri
Senza Titolo, Anni '60
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 30cm x 40cm
Certificazione: Autentica su foto a cura di Art-Rite Casa d'Aste - Provenienza collezione privata Milano